Авторизация | Регистрация

Презентация Kia Pro Cee'd на Красном Октябре

Презентация Kia Pro Cee'd на Красном ОктябреПрезентация Kia pro cee'd на Красном Октябре

Бар «Стрелка», известный широкой общественности своими креативными идеями и яркими решениями, провел презентацию автомобиля KIA pro_cee’d на Красном Октябре. Жителей и гостей столицы на представление собралось много, все хотели посмотреть на новоиспеченного корейского фаворита. А посмотреть было на что: впечатляющее зрелище, которое демонстрировал зеркальный коридор со множеством отражений автомобиля.

Обновленный дизайн автомобиля не остался незамеченным в проведенной рекламной акции: новая фальшрешетка радиатора стала жестче и агрессивнее, дерзкий облик, созданный за счет многоуровневого расположения фар головного света, сделал авто еще более хищным.  Задние фонари выполнены светодиодными лентами, создающими иллюзию постоянного движения.

Яркий, стильный, динамичный KIA pro_cee’d  покорил сердца множества автолюбителей, на сегодняшний день он по праву является автомобилем для всех. Компания Киа уже направила новинку в салоны, а дилеры вовсю рассказывают покупателям о преимуществах данного хэтчбека.

Руководство концерна Киа сообщило широкой публике, что ценник у дилера не только удивит потенциального владельца, но и порадует его. Покупатель уже сейчас может узнать о стоимости автомобиля на сайтах официальных продавцов. Кредитование также предусмотрено: здесь же на сайте можно воспользоваться сноской калькулятор автокредита и рассчитать сумму ежемесячных платежей.

Лучший из лучших по версии Red Dot Award 2013 в номинации «Конструктивный дизайн» KIA pro_cee’d  уже ждет своих будущих владельцев в автосалонах, чтобы вместе пройти предлагаемый тест-драйв и навсегда поселиться в вашей семье.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.