Авторизация | Регистрация

Audi A8: фейслифтинг уже не за горами

Audi A8: фейслифтинг уже не за горамиAudi A8: фейслифтинг уже не за горами

 Немецкая компания Audi ранее уже имела возможность рассказать о том, что новый автомобиль Audi A8 будет оформлен по-новому. Во время заявления на одной из выставок многие не воспринимали всерьез затею. Но когда мир увидел первое видео на официальном сайте Audi, стало ясно, что A8 ждет большие перемены.

 В первом видео рассказывается о том, как же будет изменена новинка. Тогда не было понятно, будут ли инженеры полностью переделывать автомобиль или же изменениям поддастся некоторая часть внешней и внутренней отделки. Недавно выпущенное второе видео свидетельствует о том, что изменился новый бампер, светодиодная оптика и решетка радиатора. На данный момент прокат автомобилей в Санкт Петербурге этой модели недоступен. В целом складывается впечатление, будто бы А8 стал более престижным, в то же время подчеркивая его спортивный характер.

 На американском рынке пока что вряд ли стоит ожидать выхода новой версии. Как известно, технология матричного освещения дороги не получила поддержки со стороны американского правительства. Согласно установленным правилам дорожного движения в Америке, такая технология не является совместимой с местными дорогами из-за специфического переплетения пучка света.

 Что касается гаммы моторов, здесь все осталось по-прежнему. Модель будет укомплектовываться бензиновыми силовыми установками объемом от 3 до 6.2 литров. Audi A8 также будет укомплектовываться гибридной силовой установкой - бензиновым двухлитровым и электрическим двигателем. Салон практически не изменился. По словам компании, он и так славится своим непревзойденным стилем.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.