Авторизация | Регистрация

Чешская компания Skoda представила свой новый компактный хэтчбек – Rapid Spaceback

Чешская компания Skoda представила свой новый компактный хэтчбек – Rapid SpacebackЧешская компания Skoda представила свой новый компактный хэтчбек – Rapid Spaceback

Skoda показала новую версию Rapid Spaceback в сегменте компактных автомобилей. Новое авто будет располагаться в линейке между популярными моделями Fabia и Octavia. Стоит отметить, что автопроизводитель впервые представил авто, который сочетает в себе привычную удобность машин от Skoda, а также кузов хэтчбэк.

Новинка, как предполагается, завоюет большую популярность у молодых слоёв населения, ведь она предлагает большой багажник и салон, но при этом остаётся компактной машиной. Компания утверждает, что салон будет отличаться множеством гениальных решений, которые позволят добиться самого высокого уровня безопасности, а сам автомобиль предложит экономный расход топлива и многочисленные возможности для индивидуализации.

Про российскую версию пока ничего неизвестно, однако можно предположить, что она мало будет отличаться от европейской версии. Последняя, к слову, может предложить 4 разных бензиновых агрегата, а также 2 дизельных мотора. Такие современные агрегаты позволят развивать мощность от 75 до 122 лошадиных сил. Также на автомобиле дебютирует новый экологичный агрегат объёмом 1,6 литра.

Все это дополняется прекрасным соотношением цены и качества, что позволит Rapid Spaceback создать новые стандарты в этом конкурентом сегменте рынка. Авто дебютирует ранней осенью в Германии, а продажи в Европе начнутся уже через месяц после дебюта. Продажи новинки в России начнутся в следующем году. При этом стоимость автомобиля ожидается невысокой, так что покупка Шкоды Октавия 2013 в кредит, вероятно, потеряет популярность, поскольку многие предпочтут более бюджетную новинку от компании Skoda.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.