Авторизация | Регистрация

Smart Fortwo от Brabus

Smart Fortwo от BrabusSmart Fortwo от Brabus

Этот городской автомобильчик – визитка мегаполисов в Европе: Рим, Париж, Милан, Барселона, … К сожалению, Москва – не в их группе. Пока в нашей столице припаркованных «крошек» Fortwo Brabus совсем незначительное количество, а в Европе - поражает. Но и у нас этих компат-каров с каждым годом становится все больше, так как отсутствие парковочных мест и усложнение дорожных ситуаций, влияет сильно.

Обновившийся в 2012-ом, автомобиль стал благороднее: его вид стал еще более динамичнее. Основные отличия от предшественников кроются в укрупненной решетке радиатора, хромированном логотипе Brabus, переднем бампере и светодиодных дневных огнях. С весны Mercedes-Benz индивидуализирует Smart Brabus по программе «Tailor Made». Основная специализация компании Brabus - моторный и кузовной тюнинг автомобилей Mercedes-Benz, Maybach, Smart. Все изменяемо (в зависимости от кошелька, фантазии владельца и дизайнера) – руль, сидения, пороги, кузов!

Маленький снаружи, немаленький внутри - этими словами можно охарактеризовать ForTwo. Инженеры постарались и сконструировали комфортные условия. Не только для миниатюрных девушек, но и для рослых мужчин – много места даже по бокам. Можно выбрать версию Smart Fortwo Brabus с кожаными спортивными сиденьями и панорамной крышей – пространство визуально увеличивается внутри. В авто под рукой все: сумка из багажника, карманы пассажирской двери. Подвеска довольно жесткая, «лежачий полицейский» явно не для нее. Подмотка спидометра невозможна - все данные дублируются в бортовой компьютер и в несколько резервных блоков памяти.

Автомобиль создан для центров больших городов: два Смарта легко поместятся на одно машинно-место. Хоть вдоль, хоть поперек. Умный (сообразительный, ловкий, быстрый) – перевод с английского Smart – весьма подходящий.

Smart Fortwo - одно из лучших авто своего сегмента, доказавший свою безопасность на тестах EuroNCAP. Штатно установленные полноразмерные подушки безопасности, высокопрочная сталь, гашение ударной волны по корпусу авто - все это сделало автомобиль лидером в своем классе.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.