Авторизация | Регистрация

Получил обновление автомобиль SsangYong Actyon

Получил обновление автомобиль SsangYong ActyonПолучил обновление автомобиль SsangYong Actyon

Корейские автомобилестроители официально представили свой обновленный кроссовер SsangYong Actyon. Производители утверждают, что новинка не будет переоборудована под более производительные силовые агрегаты. Планируется, что моторная гамма останется прежней, такой же как и в дорестайлинговой версии. В нашей стране это два двигателя мощностью в сто сорок девять лошадиных сил. Единственное их отличие в потребляемом топливе, один будет работать на бензине, а второй - на дизеле.

Оба варианта силовых агрегатов могут комплектоваться двумя коробками скоростей. Трансмиссии тоже имеют одинаковое количество диапазонов, но при этом разную схему включения - это 6-ступенчатая механика или автомат. Основные изменения во внешности пришлись на передок автомобиля, здесь появилась новая радиаторная решетка, противотуманные фары и новые ходовые огни.

В салоне автомобиля тоже очень красиво и хорошо, здесь есть все, что нужно автомобилисту для комфортного и приятного проезда. А того, чего нет, можно будет приобрести отдельно в магазине, причем брать стоит в сети интернет, это дешевле, чем в обычном магазине. Также один из выгодных вариантов приобретения товара - совместные покупки. Этот способ позволит получить единичный продукт по оптовым ценам, если найти еще нескольких человек, которым он тоже нужен. Чаще всего таким образом приобретаются редкие автомобильные аксессуары, зимние покрышки и некоторые элементы тюнинга.

Обновленный SsangYong Actyon должен появиться в нашей стране не ранее октября этого года, но производители пока не называют даже предварительной стоимости этого транспортного средства. Будем ждать новых подробностей от промышленников.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.