Авторизация | Регистрация

В России будет доступен Suzuki Swift с полным приводом

В России будет доступен Suzuki Swift с полным приводомВ России будет доступен Suzuki Swift с полным приводом

Автомобилестроительная компания Suzuki планирует начать продажи своего уникального хэтчбека Swift. Этот автомобиль имеет одно важное достоинство - это полный привод, способный увеличить проходимость машины в любых погодных и климатических условиях. На данный момент автомобиль в нашей стране продается только с передним приводом, который работает от бензинового мотора объемом 1200 кубических сантиметров. Отдача этого силового агрегата не слишком высокая, составляет она всего девяносто четыре лошадиные силы.

Данный двигатель работает совместно с механической коробкой скоростей, которая имеет пять диапазонов переключения. А если водитель хочет упростить свое управление этим транспортным средством, то ему будет доступна комплектация с 4-ступенчатой автоматической трансмиссией. Стоимость версии с пятью дверьми равна пятьсот семьдесят девять с половиной тысяч рублей, 3-дверная модификация будет на десять тысяч рублей дешевле.

Кроме этого компания Сузуки планирует выпустить конкурента европейским производителям компактных кроссоверов. Подробная информация про этот автомобиль появится в сети не ранее 2015 года, а когда его пустят на конвейер и вовсе неизвестно.

Компактная новинка сможет стать на одну ступень ниже Suzuki SX4 в линейке компании. Напомним, что этот внедорожник появился на свет в этом году на мартовском автомобильном салоне, который проходил в Женеве. Этот прекрасный автомобиль, который призван стать конкурентом Nissan Qashqai и Toyota RAV4, будет продаваться в Европе начиная с осени, а в нашу страну его привезут не ранее зимы.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.