Авторизация | Регистрация

Kia Sorento - последний автомобиль для супергероев

Kia Sorento - последний автомобиль для супергероевKia Sorento - последний автомобиль для супергероев

Корейские автомобилестроители совместно с компанией DC Entertainment, которые занимаются созданием комиксов, создали еще один автомобиль, посвященный супергероям. Им стал внедорожник Kia Sorento, который разрисовал известный художник Джим Ли. Аэрографический рисунок посвящен героям из "Лиги справедливости", которых художник изобразил на кузове этого великолепного авто.

Естественно, что внешними доработками автомобилестроители не собирались ограничиваться, в дело пошло преобразование салона. Персонажи комиксов здесь имеются везде, на дверных панелях, подлокотнике, а также на других элементах отделки. Но наиболее примечательны подголовники сидений, на них изображены эмблемы известных спасителей мира, которые когда-либо существовали.

Напомним, что это уже седьмой автомобиль, который таким способом преображается, причем делается это для благотворительных целей. Данный автомобиль был выставлен в интернете на аукцион с начальной стоимостью в тридцать пять тысяч долларов. Предыдущие автомобили, которые создавались корейскими производителями совместно с художником Ли, тоже весьма привлекательны. Автомобиль Rio сделан специально для Аквамэна, а модель Forte специально для Киборга, также есть специальная версия Оптимы для Бэтмена.

Стоит сказать, что автомобилестроители не стесняются такого своего экстраординарного творчества, свои модели они везут не только специализированные выставки по тюнингу, но и на известные автосалоны. Например, в феврале в Чикаго на автомобильном салоне был показан седан для Супермена.

Kia Sorento - последний автомобиль для супергероевKia Sorento - последний автомобиль для супергероев

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.