Авторизация | Регистрация

Audi A6 Hybrid: даунсайзинг нового поколения

Audi A6 Hybrid: даунсайзинг нового поколенияМодель Audi A6 уже давно считается опытным ветераном на мировом рынке. Положение сегодняшней экономики не могло не повлиять на автомобилестроение. Все чаще стали появляться новинки, в разработке которых производители стали использовать, так называемый, способ «даунсайзинга». Этот метод являет собой усовершенствование функциональности за счет апгрейда существующей комплектации, прилагая к этому минимум расходов и усилий.


Немецкий концерн Audi с успехом провел модифицирование большинства своих моделей. На сегодняшний день, самой удачной из множества версий является Audi A6 Hybrid. Автомобиль укомплектован типовым двигателем 2.0 TFSI, однако уникальность его заключается в электромоторе, который дополняет силовую установку. Этот гибрид способен передвигаться на скорости до 60 км в час, используя только электротягу. Теперь во время обычного режима движения вполне достаточно 6 литров топлива на расстояние до 100 километров, с учетом того, что объем топливного бака составляет 73 литра. Уровень токсичных выбросов в окружающую среду сведен до минимума и соответствуем всем нормативам Euro-5.


A6 Hybrid также оснащен электромеханическим рулевым управлением с усилителем, функционирование которого напрямую зависит от скорости. На крыше установлен стандартный передвижной люк из стекла. Для усовершенствования парковочника, в корпус машины встроили видеокамеру с датчиками.


Эксперты из Audi Центр Юго-Запад утверждают, что навигационная система у этого автомобиля идеальна. Информативная база обновляется с завидной регулярностью, а самое главное, что навигатор выдает водителю рекомендации маршрута, так тщательно заботясь о подвеске и геометрической проходимости автомобиля.


Данная модель смотрится довольно компактно на фоне своих собратьев. Это позволяет ей без особого труда маневрировать как на перегруженных муниципальных дорогах, так и на загородной трассе.


По желанию владельца, автомобиль дополнительно комплектуется различными развлекательными и опциональными системами. Модель A6 Hybrid, по всей видимости, может стать довольно популярной среди любителей автомобилей Тор-класса.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.