Авторизация | Регистрация

Новое купе Jaguar F-Type появится в следующем году

Новое купе Jaguar F-Type появится в следующем годуНовое купе Jaguar F-Type появится в следующем году

Британские производители автомобилей рассказали о том, что уже очень скоро они приступят к сборке своих новых автомобилей Jaguar F-Type. Планируется, что машина появится на рынке уже в следующем году. В сети интернет уже были опубликованы предположительные внешние характеристики этого транспортного средства. Как утверждается, именно такие наброски британский концерн отправлял для регистрации в патентное бюро.

Судя по фотографиям можно судить, что новинка будет иметь такое же оформление передней части, которым производители наделили свой родстер. А крыша и профиль имеют сходство с давно представленным концептом C-X16, который показали еще два года назад. Также моторная гамма будет полностью соответствовать открытой версии автомобиля Jaguar F-Type. Это будет два варианта 6-цилиндрового бензинового двигателя мощностью триста сорок и триста восемьдесят лошадиных сил.

Также под капотом могут установить пятилитровый мотор с компрессором и восемью цилиндрами, его отдача почти достигает пятисот лошадиных сил. Принимая во внимание тот факт, что запчасти для компрессоров обладают высокой стоимостью, производители решили добавить в гамму более слабый и дешевый мотор. Им может стать 4-цилиндровый двухлитровый агрегат с отдачей в двести сорок лошадок.

Цены на новинку будут объявлены не ранее презентации машины на каком-нибудь ближайшем автосалоне. Напомним, что сейчас в нашей стране продается родстер Jaguar F-Type, который в базовой комплектации стоит три миллиона и восемьсот тысяч рублей. Максимальная комплектация машины обойдется в 5,6 миллиона.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.