Авторизация | Регистрация

Hyundai Veloster Turbo Zombie Survival Machine - машина для защиты от зомби

Hyundai Veloster Turbo Zombie Survival Machine - машина для защиты от зомбиHyundai Veloster Turbo Zombie Survival Machine - машина для защиты от зомби

Корейская автомобилестроительная компания Hyundai решила выделиться не только своими способностями к конструированию отличных автомобилей. Они создали специальную машину, которая поможет в борьбе с зомби, если такие появятся когда-либо на нашей планете. Машина была специально построена для тематического мероприятия Comic-Con, которое проходило в Сан-Диего. Сконструирован автомобиль на базе Veloster Turbo, а после произведенных преобразований получил приставку к своему названию -  Zombie Survival Machine.

Напомним, что постоянно на Comic-Con съезжаются любители научно-фантастических фильмов и комиксов, и корейские автомобилестроители решили сделать машину в честь одного из таких фильмов. В сериале "Ходячие мертвецы" такая техника не используется, но она бы реально помогла героям в борьбе с ожившими трупами, блуждающими по разрушенной Америке.

В состав "базового" оснащения этого транспортного средства входит мощный арсенал, который способен бороться с врагом. Здесь установили станковый пулемет, две винтовки на капоте, огнемет, и даже биту, утыканную гвоздями. Кроме этого фантастический Veloster имеет шины для внедорожника, защитные панели, которые установлены не только на кузове, но и на стеклах. А также мощные прожекторы, которые усилят действие фар и не менее мощный громкоговоритель.

Кроме этого корейские автомобилестроители создали в сети интернет уникальный конфигуратор. С его помощью каждый человек сможет самостоятельно создать свой личный проект зомби-мобиля. Лучший проект покажут на следующем Comic-Con, который состоится в Нью-Йорке в октябре.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.