Авторизация | Регистрация

Японцы показали серийную версию своего автомобиля Mitsubishi Attrage

Японцы показали серийную версию своего автомобиля Mitsubishi AttrageЯпонцы показали серийную версию своего автомобиля Mitsubishi Attrage

Концерн Mitsubishi представил свою новую машину, которая создавалась на базе внешности концепта G4. Называется этот компактный седан Mitsubishi Attrage, изначально его будут продавать только на рынке Таиланда. В какие сроки машина может перекочевать на другие мировые рынки, пока никто не знает. Почему производители выбрали именно Таиланд, понять очень легко, ведь именно здесь будет происходить сборка этого седана.

По оценкам автомобилестроителей, производственные мощности этой страны смогут выпускать примерно сто тысяч экземпляров Mitsubishi Attrage в год. Пока контракт заключен на пять лет, но его могут продлить по завершению. Комплектуется машина небольшим мотором, объем которого составляет 1200 кубических сантиметров. Его отдача не сильно высокая и составляет всего семьдесят восемь лошадиных сил. Силовой агрегат будет работать в паре с пятиступенчатой механической коробкой скоростей или с вариатором.

Этот бюджетный седан будет стоить дешевле, чем Мицубиси Л200, но производители пока не называли точной стоимости автомобиля. Основной особенностью этого авто является его достаточно низкий расход топлива. В смешанном цикле машина потребляет всего четыре с половиной литра бензина на сто километров пройденного пути.

Этого производителям удалось добиться благодаря использованию современных технологий в производстве мотора. Но не только это повлияло на расход, бюджетный седан может похвастаться самым легким кузовом и самой лучшей аэродинамикой в своем сегменте. Кроме этого он имеет самый просторный салон.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.