Авторизация | Регистрация

Mercedes-Benz назвали еще одного будущего обладателя инновационной трансмиссии

Mercedes-Benz назвали еще одного будущего обладателя инновационной трансмиссииMercedes-Benz назвали еще одного будущего обладателя инновационной трансмиссии

Немецкие автомобилестроители из концерна Mercedes-Benz решили расширить ряд моделей, который будут оснащаться инновационной трансмиссией. Напомним, что они ведут разработку автоматической коробки передач с девятью диапазонами. Итак, этот агрегат будет устанавливаться на обновленной модели Mercedes-Benz CLS, которая дебютирует уже в сентябре этого года. Изначально запланированы продажи этого транспортного средства только на американском рынке.

Сейчас этот автомобиль продается с 7-ступенчатой коробкой, которая тоже автоматическая. Стоит отметить, что установка нового агрегата сможет значительно улучшить производительность и топливную эффективность машины. Правда, пока неизвестно, какой мотор будет работать в паре с новой трансмиссией, но то, что расход топлива у новинки уменьшится - это однозначно. Сейчас одной из доступных на рынке комплектаций Mercedes-Benz CLS, является машина с трехлитровым мотором, который развивает триста тридцать лошадиных сил и 480 Нм крутящего момента.

На такие дорогие машины регистраторы автомобильные нужно ставить в обязательном порядке, чтобы избежать проблем с полицией и страховщиками в случае ДТП. Еще одна дорогая модель автомобиля Mercedes-Benz, которая также получит 9-диапазонный автомат - это E350 BlueTec, модель из семейства E-class.

Машина имеет задний привод, который работает от мотора на тяжелом топливе объемом в три тысячи кубических сантиметров. Нынешняя отдача составляет двести пятьдесят лошадиных сил. За счет новой коробки расход топлива снизился на пол-литра в городском цикле.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.