Авторизация | Регистрация

Кроссоверы MDX и RDX от компании Acura покажут в сентябре

Кроссоверы MDX и RDX от компании Acura покажут в сентябреКроссоверы MDX и RDX от компании Acura покажут в сентябре

Недавно стало известно, что японские автомобилестроители из концерна Acura собираются провести в России презентацию своих внедорожников MDX и RDX. Как и говорилось ранее, премьера состоится в рамках Московского автомобильного салона, который пройдет в начале осени или в конце лета 2014 года.

Стоит отметить, что кроссовер MDX в прошлом году получил плановое обновление. Теперь его 6-цилиндровый бензиновый мотор имеет объем три с половиной тысячи кубических сантиметров. Его отдача составляет двести семьдесят три лошадиные силы. Машина по желанию покупателя может оснащаться передним или полным приводом, от этого будет зависеть ее стоимость. Второй кроссовер RDX имеет отдачу силового агрегата в триста десять лошадок. Его мотор с непосредственным впрыском топлива имеет уникальную возможность временного отключения половины рабочих цилиндров.

Стоит сказать, что этот внедорожник был видоизменен в начале этого года, в рамках рестайлинга он получил новую платформу с независимыми подвесками. Для владельцев таких автомобилей при поломке какого-либо узла, поможет заказ запчастей для иномарок через официальных представителей японского концерна. В этом случае можно быть уверенным на сто процентов, что деталь придет качественная и по адекватной и обоснованной цене.

Изначально новыми машинами будут торговать только три представителя японского концерна в нашей стране. Два дилерских центра находятся в столице нашей страны, а один автосалон расположен в Санкт-Петербурге. Стоимость новинок пока не разглашается.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.