Авторизация | Регистрация

Новый концепт BMW Active Tourer Outdoor для любителей активного отдыха

Новый концепт BMW Active Tourer Outdoor для любителей активного отдыхаНовый концепт BMW Active Tourer Outdoor для любителей активного отдыха

Немецкие автомобилестроители из концерна BMW рассекретили внешность нового автомобиля Active Tourer Outdoor. Этот хэтчбек был показан на мероприятии, посвященном путешествиям, скалолазанию и пешим прогулкам, которое проходило в городе Фридрихсхафен. Примечательной особенностью этого автомобиля стало дополнительное оснащение багажного отделения. Это специальные кронштейны, на которых можно крепить сразу два велосипеда.

То есть, любители активного отдыха смогут взять с собой своих двухколесных друзей, при этом их не нужно будет разбирать полностью перед погрузкой. Достаточно всего лишь снять переднее колесо, для которого тоже предусмотрено в машине специальное крепление. Стоит отметить, что демонтаж и монтаж переднего колеса, особенно, если ось оснащена эксцентриковым зажимом, происходит за несколько секунд. Получается, что готовый к использованию велосипед будет у автомобилиста практически сразу же после выхода из машины.

Внешность автомобиля вполне соответствует концепту, который был показан на прошлогоднем автосалоне в Париже. Единственное, что его отличает - это ярко оранжевый цвет кузова. Владельцу останется только купить литые диски, которые бы лучше подходили по дизайну этому автомобилю. Производителями здесь были установлены колеса диаметром двадцать дюймов.

Машина имеет гибридную силовую установку с общей отдачей в сто девяносто лошадок. При этом расход топлива на сто километров пути не превышает двух с половиной литров, а на одной электротяге машина может проехать до тридцати километров.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.