Авторизация | Регистрация

Решено прекратить выпуск Nissan Altima в кузове купе

Решено прекратить выпуск Nissan Altima в кузове купеРешено прекратить выпуск Nissan Altima в кузове купе

Недавно стало известно, что японские автомобилестроители решили прекратить выпускать купе Nissan Altima. Стоит сказать, что официальных причин такого отказа нет, но аналитики примерно предполагают, с чем связано такое решение концерна. Скорее всего, это из-за того, что спрос на данный автомобиль значительно снизился за последнее время. А зачем выпускать машины, которые никто не покупает, какой смысл терять прибыль, если можно ее увеличивать за счет других автомобилей, которые покупают с большей охотой.

Напомним, что данное транспортное средство показали на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе в 2006 году. Тогда была представлена его последняя - четвертая модификация. Купе Nissan Altima предназначалось для продажи на рынке Северной Америки, Японии, а также стран Ближнего Востока.

Комплектуется автомобиль двумя бензиновыми моторам, первый имеет объем  три с половиной тысячи кубических сантиметров и отдачу двести семьдесят лошадиных сил. Второй агрегат на один литр меньше, а его отдача составляет сто семьдесят пять лошадок. Некоторые аналитики шутят, что когда у легкового автомобиля Nissan популярность становится ниже, чем у грузовика Nissan Diesel, то это действительно повод снимать его с производства. Посмотрим, что предложат автомобилестроители взамен уходящей с рынка машины.

Быть может, скоро появится какое-то другое купе, которое завоюет сердца автомобилистов. Так что нам предстоит ждать новостей от японского концерна, которые могут появиться уже очень скоро. А время, как известно, пролетает очень быстро.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.