Авторизация | Регистрация

Встречайте первый арабский суперкар Lykan Hypersport

Встречайте первый арабский суперкар Lykan HypersportВстречайте первый арабский суперкар Lykan Hypersport

Недавно стало известно о появлении первого суперкара арабского происхождения, им стал Lykan Hypersport, созданный ливанской компанией W Motors. Это уникальный автомобиль, и не только потому, что создан первым в этой стране, у него есть еще ряд особенностей. Самое первое, что бросается в глаза, это двери, которые открываются навстречу движению автомобиля, то есть в противоположную сторону от привычного открывания. Стоит отметить, что таких дверей нет ни на одном современном спортивном автомобиле.

В качестве концепта этот автомобиль дебютировал еще в начале текущего года, его показали в Катаре на автосалоне. Через три месяца состоится Дубайский автомобильный салон, здесь будет представлена серийная версия этого превосходного транспортного средства. Работы по созданию самого интересного и уникального автомобиля в мире велись шесть долгих лет. За это время было принято немало решений, потом они менялись, видоизменялись, но общая концепция строительства оставалась прежней.

В итоге мы получили великолепный спортивный суперкар, который произвел впечатление на всех людей, которые его видели. Машина будет выпускаться в черном и белом цвете, причем тонировка автомобиля в белом исполнении смотрится гораздо лучше. Быть может потому, что создается контраст, которого не заметно в черной вариации.

Силовой агрегат способен выдавать порядка семисот пятидесяти лошадиных сил, а также 1000 Нм крутящего момента. Разгон до ста километров в час произойдет всего за 2,8 секунды, а максимальная скорость превысит 390 км/ч.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.