Авторизация | Регистрация

Infiniti отложит запуск электрокара

Infiniti отложит запуск электрокараInfiniti отложит запуск электрокара

Японские автомобилестроители из концерна Infiniti решили немного повременить с запуском в серийное производство своего электрокара. Аналитики компании пересмотрели возможности такого вида транспорта и теперь от него не ждут такого высокого уровня продаж. Именно поэтому весь конструкторский и дизайнерский состав компании сейчас настроен на новую волну. Они будут работать над созданием и выпуском более практичных моделей, которые будут с легкостью продаваться во всех странах мира.

В прошлом году японский концерн возглавил Йохан де Найсон, который покинул ради этого немецкую компанию Ауди. Перед ним была поставлена четкая задача - поднять количество продаж до пятисот тысяч экземпляров в год за пять лет руководства. Итак, в 2017 году от него ждут результатов, в которые сам он, откровенно говоря, слабо верит. Напомним, что на 2012 год у компании было запланировано продать двести тысяч экземпляров, при этом они выполнили план только на восемьдесят пять процентов.

Дело в том, что автомобили этой марки имеют достаточно высокую стоимость, так что изначально они ориентированы не на всех покупателей. В развивающихся странах такие дорогие машины доступны не каждому автомобилисту. Даже после продажи подержанного авто Infiniti можно приобрести новую машину другого бренда. Разборка Инфинити М35, попавшего в аварию, позволит его владельцу приобрести любой недорогой седан из салона.

Что тогда говорить о новых машинах, которые в нашей стране продаются в среднем по 1-2 миллиона рублей. Посмотрим, сможет ли оправдать Йохан доверие японцев.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.