Авторизация | Регистрация

Suzuki Swift получил очередное обновление

Suzuki Swift получил очередное обновлениеSuzuki Swift получил очередное обновление

Автомобилестроительная компания Suzuki представила обновленный хэтчбек Swift, правда, пока этот автомобиль будет продаваться только на рынке Великобритании. Понятное дело, что машина сделана только с правым рулем, с которым в Европе она никому не будет нужна. Но производители говорят, что автомобилистам не стоит расстраиваться, так как очень скоро будет представлена и леворульная модификация этого авто. Планируется, что машину могут показать уже на автомобильном салоне во Франкфурте, который стартует в сентябре этого года.

Новая версия автомобиля получила некоторые изменения во внешнем облике, в частности появились светодиодные фары и обновленный вид радиаторной решетки. Кроме этого автомобиль комплектуют новыми колесными дисками диаметром шестнадцать дюймов. Обновилась также цветовая гамма Suzuki Swift, теперь заказать можно синий металлик, который отлично сочетается с синей отделкой интерьера.

Чтобы обеспечить безопасность водителя и пассажиров, автомобилестроители установили здесь подушки безопасности. Правда, конструкторы совсем не продумали о защите водителя от нечестных работников ГИБДД, которые могут выписать незаконный штраф. Не установлен в автомобиле видеорегистратор, который смог бы гарантировать автомобилисту надежного свидетеля в спорной ситуации на дороге. Но это не проблема, ведь регистратор автомобильный невысокой цены можно будет установить сюда и самостоятельно.

В этом году в нашей стране появится модификация Swift с полным приводом, а новинку стоит ждать не ранее 2016 года.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.