Авторизация | Регистрация

Nissan NV350 Caravan до сих пор держит лидерство на японском рынке

Nissan NV350 Caravan до сих пор держит лидерство на японском рынке

Самый долгожданный японский микроавтобус, выхода которого пришлось ждать целых одиннадцать лет - Nissan NV350 Caravan. Это транспортное средство было представлено автомобилестроителями в прошлом году, тогда же начались его продажи на внутреннем рынке. Стоит отметить, что этот автомобиль является одним из лидеров продаж на территории производителя, и его рейтинг держится, не падая, уже долгое время. Значит, японским промышленникам удалось сделать качественный и популярный микроавтобус, несмотря на то, что для этого потребовалось так долго ждать.

Автомобилестроители поработали не только над просторным салоном и достаточно большим грузовым отсеком, огромнее внимание было уделено внешности микроавтобуса. Экстерьер получился не только красивым и уникальным, но и очень запоминающимся, так что такую машину тяжело не узнать, если встретить ее на дороге.

В состав силового агрегата могут входить три мотора, которые различаются по мощности, но при этом имеют одно общее свойство. Все они являются самыми экономичными агрегатами в своем классе. На выбор покупатель может получить один из двух бензиновых двигателей или дизельный мотор мощностью в сто тридцать лошадиных сил. Стоит сказать, что переоборудование микроавтобусов японского производства происходит очень легко, так как все детали унифицированы и взаимозаменяемы.

Максимальная грузоподъемность такого автомобиля находится в диапазоне от девятисот килограммов до 1,2 тонны, в зависимости от версии. Стоимость составляет от двадцати четырех до сорока четырех тысяч долларов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.