Авторизация | Регистрация

Корейцы показали новый SsangYong SIV-1

Корейцы показали новый SsangYong SIV-1Корейцы показали новый SsangYong SIV-1

В марте этого года корейские автомобилестроители показали свою очередную новинку SsangYong SIV-1. Произошло это на Женевском автомобильном салоне, где собирается каждый год огромное количество любопытных людей в надежде увидеть большое количество новых автомобилей. Стоит сказать, что данный концептуальный внедорожник весьма привлекательно смотрится, его внешность настолько хорошо продумана и спланирована, что можно только похвалить корейских дизайнеров.

Длина кроссовера составляет четыре с половиной метра, а ширина на двенадцать сантиметров не дотянула до двух метров. Размер колесной базы равен 2700 миллиметров. Данное транспортное средство оборудуют по последнему слову техники, в салоне появится множество полезных обновлений. Несомненно, должно понравиться каждому автомобилисту новое расположение кресел, теперь их будет четыре, каждое отделено от другого сидения, даже сзади.

Также в салоне автомобиля появится новая мультимедийная система, аналогов которой еще нет нигде. О том, когда автомобиль запустят в серийное производство и будет ли это вообще, пока производители ничего не сказали. Также неизвестно, появится ли такой Санг Йонг в Москве, или он будет продаваться только на внутреннем рынке, это мы узнаем немного позже.

Стоит отметить, что корейские автомобилестроители на каждый автосалон, в котором участвуют, стараются привезти что-то новое. Чаще всего это концептуальные автомобили, которые вскоре переходят в статус серийных моделей. Будем ждать следующих новинок от производителя, популярность которого растет год от года.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.