Авторизация | Регистрация

Новый гибридный концепт Nissan Resonance

Новый гибридный концепт Nissan ResonanceНовый гибридный концепт Nissan Resonance

В этом году японские автомобилестроители удивили всех на автомобильном салоне в Детройте, представив гибридный концепт Nissan Resonance. Этот автомобиль говорит о том, как предположительно будет выглядеть кроссовер Murano третьего поколения. Стоит отметить, что с нынешним поколением внедорожника концепт имеет значительные отличия. В первую очередь, это длина, она стала на двадцать миллиметров больше и теперь составляет 4,84 метра. При этом ширина наоборот уменьшилась до двух метров, что на одиннадцать миллиметров меньше, чем ранее.

А размер колесной базы изменился на шестьдесят миллиметров в меньшую сторону и теперь составляет 2,88 метра. Короче говоря, автомобиль и должен быть иным, ведь не зря же конструкторы и дизайнеры получают заработную плату. Они и должны улучшать и усовершенствовать, делать красивее и элегантнее.

Новинка Nissan Resonance имеет гибридную силовую установку, включающую в себя бензиновый мотор объемом в две с половиной тысячи кубических сантиметров. Также здесь будет установлен электрический двигатель, укомплектованный литий-ионными аккумуляторами. Работать силовой агрегат будет совместно с вариатором. Стоит отметить, что третье поколение кроссовера Мурано должно появиться в серийном производстве уже в следующем году.

Несмотря на то, что автомобиль представлен японскими промышленниками во всей красе, они ни слова не сказали о мощности и динамике своего гибридного транспортного средства. Не указана также предположительная стоимость данного автомобиля.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.