Авторизация | Регистрация

Автомобиль Volkswagen Golf GTI получит массу улучшений

Автомобиль Volkswagen Golf GTI получит массу улучшенийАвтомобиль Volkswagen Golf GTI получит массу улучшений

Немецкие автомобилестроители, создавая заряженную версию Volkswagen Golf GTI, решили сделать ее абсолютно непохожей на стоковый вариант транспортного средства. Для этого были брошены все дизайнерские и конструкторские силы концерна, чтобы авто имело непревзойденный вид и уникальные улучшенные качества. Одним из нововведений станет установка на хэтчбек облегченной крыши, которую сделают из карбонового волокна. Для начала нужно произвести тесты, которые дадут гарантию того, что данная конструкция будет не только красивой и практичной, но также надежной и безопасной.

Основной проблемой для конструкторов стал подбор материала, а также решение проблемы с соединением крыши и других кузовных деталей. Нужно разработать специальную водостойкую конструкцию, которая надежно защитит транспортное средство от непогоды. Пока ничего неизвестно ни о сроках выхода новинки, ни о ее стоимости.

По мнению многих автомобилистов, установленный эквалайзер на стекло, тоже весьма красиво и гармонично вписался бы в данный сюжет, но это решать не нам, а конструкторам. Так что если дизайнеры посчитают этот шаг целесообразным действием, то удовлетворят пожелания водителей.

Напомним, что по прогнозам немецких автомобилестроителей серийная модификация усиленного Volkswagen Golf GTI должна быть представлена публике к концу этого года. Производители говорят, что автомобиль сразу после презентации будет продаваться по всему миру, просто не уточняют сроков поставок в ту или иную страну. Надеемся, что наши сограждане получат автомобиль одними из первых.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.