Авторизация | Регистрация

В нашей стране появился SsangYong Stavic

В нашей стране появился SsangYong StavicВ нашей стране появился SsangYong Stavic

В нашей стране появилась возможность покупки нового семиместного минивэна SsangYong Stavic. Об этом заявили представители компании, и теперь в любом фирменном дилерском центре можно будет оформить заказ на покупку данного транспортного средства. Стоит отметить, что производители предлагают несколько различных комплектаций данного авто, будет возможность приобретения машины с полным приводом или без него.

Стоит отметить, что этот автомобиль предлагается на рынке Южной Кореи, которая является производителем, не только с семью посадочными местами. Для своих потребителей автомобилестроители предлагают минивэн с одиннадцатью сидениями. Однако в нашей стране для управления подобным транспортным средством обычные права категории B не подойдут, пришлось бы пересдавать экзамен для открытия категории D.

Длина SsangYong Stavic, который предлагается российскому автомобилисту составляет 5130 миллиметров. Используемое при покраске кузова лакокрасочное покрытие будет отвечать всем современным экологическим нормам, также по заверению производителей, бесконтактная мойка авто в Петербурге не сможет навредить краске автомобиля, так что по этому поводу не стоит беспокоиться.

Под капотом минивэна будет установлен бензиновый силовой агрегат объемом 3200 кубических сантиметров, его отдача составит двести двадцать лошадиных сил. Также будет доступен двухлитровый дизельный мотор с мощностью в сто пятьдесят лошадок. Стоимость минимальной комплектации минивэна составляет один миллион и тридцать тысяч рублей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.