Авторизация | Регистрация

Гибридный суперкар Minerva J.M. Brabazon от бельгийских конструкторов

Гибридный суперкар Minerva J.M. Brabazon от бельгийских конструкторовГибридный суперкар Minerva J.M. Brabazon от бельгийских конструкторов

Бельгийские конструкторы анонсировали выход нового уникального спортивного автомобиля Minerva J.M. Brabazon. Это транспортное средство будет создано в честь великого гонщика, который радовал своих поклонников на треках в начале прошлого столетия. Джон Мур Барбазон внес огромный вклад в гоночные соревнования, именно поэтому производители решили почтить таким способом его память.

Стоит отметить, что данный автомобиль получит карбоновое шасси, на котором будут устанавливаться кузовные детали из кевлара. В состав силового агрегата гибридного купе войдут один бензиновый мотор и два электродвигателя. Двенадцать цилиндров мощного бензинового мотора будут приводить в движение задний мост. А к каждому переднему колесу присоединят по электромотору. Производители не уточняют, какова будет общая отдача данной силовой установки.

При этом конструкторы сказали, что максимальная скорость машины сможет достигать четырехсот километров в час, при этом динамика тоже не уточнялась. Если бы была аренда автомобилей в Москве такого уровня, то каждый фанат суперкаров нашей страны в обязательном порядке бы воспользовался такой возможностью.

Кроме этого автомобиль будет оснащаться секвентальной коробкой передач, системой рекуперации энергии торможения, а также дифференциалом повышенного трения. На передний мост производители поставят легкосплавные диски диаметром девятнадцать дюймов. Задние колеса будут на один дюйм больше. Стоимость такого уникального транспортного средства, а также точная дата выхода в свет не уточняется.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.