Авторизация | Регистрация

Skoda Fabia сумела одолеть миллион километров

Skoda Fabia сумела одолеть миллион километровSkoda Fabia сумела одолеть миллион километров

Житель небольшого немецкого городка решил поставить рекорд со своим автомобилем Skoda Fabia. Для этого он проехал один миллион километров на своем дизельном хэтчбеке. Концом своего маршрута владелец автомобиля Петер Кирхофф выбрал музей Шкоды, который находится в чешском городе Млада-Болеслав. Ему пришлось заранее спланировать свою поездку так, чтобы на одометре показания оказались в виде шести девяток. У него это удалось, радостный водитель приехал сюда под громкие аплодисменты зрителей и ослепляющие вспышки фотокамер журналистов.

Стал владельцем этого автомобиля он тринадцать лет назад, на тот момент на одометре стояла отметка в одиннадцать километров. Его автомобиль имеет дизельный двигатель объемом 1900 кубических сантиметров, мощность составляет сто лошадиных сил. Стоит сказать, что автомобилист тщательно следил за своим транспортным средством и вовремя проходил технические осмотры.

Благодаря этому ему удалось сохранить первоначальную комплектацию своего транспортного средства, единственное, что он установил - это универсальные брызговики. Все остальное прослужило ему долгую тринадцатилетнюю службу. Все элементы силового агрегата, подвеска и ходовая автомобиля были установлены на заводе производителе, при этом ничего не вышло из строя, автомобиль полностью работоспособен.

Самая серьезная поломка, которая случилась у него после проезда трети миллиона километров - это порыв одного жгута электропроводки. Его быстро устранили и автомобиль снова стал готов к поездкам. Владелец планирует его использовать вплоть до выхода нового поколения Фабии.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.