Авторизация | Регистрация

Peugeot 408 получил спортивную комплектацию

Peugeot 408 получил спортивную комплектациюPeugeot 408 получил спортивную комплектацию

Автомобилестроительная компания Peugeot празднует свой столетний юбилей особым способом. В честь этой знаменательной даты конструкторы подготовили новый вариант седана Peugeot 408, который получит спортивный пакет обновлений и приставку Sportium к названию. Данная модификация будет предложена на российском автомобильном рынке и получит ряд внешних особенностей, которые смогут выделить автомобиль из толпы.

На переднем и заднем бамперах будут установлены хромированные накладки, такая же манера отделки появится и в окантовке боковых окон. Также производители произведут тонировку заднего стекла и задних боковых окон. Но самое уникальное в этом автомобиле - это цвет, который получит бело-перламутровый оттенок. Комплектоваться транспортное средство будет колесными дисками диаметром шестнадцать и семнадцать дюймов. Каждый покупатель сможет самостоятельно выбрать диаметр колес.

Стоимость такого автомобиля в дилерских центрах будет достаточно высокой, покупателю предстоит выложить семьсот семьдесят пять тысяч рублей.

В качестве силового агрегата в автомобиле Peugeot 408 Sportium будет установлен бензиновый мотор объемом 1600 кубических сантиметров. Его мощность равна ста двадцати лошадиным силам, а работать он будет с четырехступенчатой автоматической трансмиссией. Также доступен более производительный вариант с отдачей в сто пятьдесят лошадок и 6-ступенчатым автоматом.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.