Авторизация | Регистрация

В Приморье китайцы построят свой автомобилестроительный завод

В Приморье китайцы построят свой автомобилестроительный заводВ Приморье китайцы построят свой автомобилестроительный завод

Автомобилестроительный концерн Great Wall, который поставляет на российский рынок свои кроссоверы и внедорожники, планирует построить в нашей стране свой собственный завод. Предприятие будет функционировать в Уссурийске, производители рассчитывают на его мощностях выпускать порядка ста пятидесяти тысяч автомобилей в год. Пока производители не определились с датой начала строительных работ, но об этом станет известно уже в самое ближайшее время.

По словам китайской стороны, они способны возвести производственные цехи не более чем за два года, используя современные технологии и инновации в строительной деятельности. Для этого они приобрели земельный участок, площадь которого составляет порядка ста пятидесяти гектар. Инвестиции, которые насчитывают шестьсот миллионов долларов, будут внедряться не сразу, а в два этапа.

Первые триста пятьдесят миллионов потратят на строительство линии по прессовке, сварке и окрашиванию автомобилей. Также производители наладят линию конечной сборки автомобилей. Во время разгрузки и складирования запчастей работники будут использовать электрический штабелер, или другое подобное приспособление, упрощающее данный процесс.

На втором этапе инвестирования будет внедрено порядка двухсот пятидесяти миллионов долларов, которые направятся на увеличение выпускаемой продукции. Также китайские производители планируют построить рядом со сборочными цехами небольшой завод по выпуску запчастей и комплектующих деталей. Рабочие, которые будут работать на заводе, обязаны пройти стажировку в Китае.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.