Авторизация | Регистрация

Команда Red Bull собирается нарушить регламент гонок Формулы-1

Команда Red Bull собирается нарушить регламент гонок Формулы-1Команда Red Bull собирается нарушить регламент гонок Формулы-1

Гонщики из команды Red Bull собираются проигнорировать правила Формулы-1, которые обязывают проводить испытательные заезды для молодых пилотов. Стоит сказать, что эти пробные заезды пройдут в Великобритании, в городе Сильверстоун с семнадцатого по девятнадцатое июля этого года. Вместо этого они произведут личные испытания, повторив недавний подобный подвиг еще одной гоночной команды Mercedes AMG.

Напомним, что после того как немцы отказались от обязательного заезда, руководство FIA ограничилось лишь устным предупреждением, и никаких других штрафных санкций применено не было. Австрийские гонщики надеются, что им будет представлено такое же наказание, которого они вовсе не боятся. Но это реально подорвет авторитет оргкомитета Формулы-1. Стоит сказать, что команда красных быков уже предупредила руководство FIA, но от них пока не поступало никаких комментариев.

Скорее всего, если к этой команде будут применены более жесткие санкции, болельщики этого спортивного клуба будут очень недовольны. Возможно, даже начнутся акции протеста, для этого каждый поклонник сможет приобрести мужское поло с логотипом своей любимой автомобильной команды. В одинаковой одежде люди будут выглядеть более значительно, и не будут ассоциироваться с простой толпой.

Напомним, что команда Red Bull требовала наказать гонщиков из коллектива Мерседес на сто пятьдесят штрафных очков, а также выдвинуть им денежный штраф в размере ста миллионов долларов. После того, как трибунал не вынес желаемого приговора, они сами решились на подобное нарушение.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.