Авторизация | Регистрация

Audi Q5 стала доступна в нашей стране с гибридной силовой установкой

Audi Q5 стала доступна в нашей стране с гибридной силовой установкойAudi Q5 стала доступна в нашей стране с гибридной силовой установкой

Одним из первых гибридных автомобилей, который появился на российском автомобильном рынке, стал кроссовер Audi Q5. Прием заказов на него начался в фирменных дилерских центрах еще в прошлом году. Несмотря на достаточно высокую стоимость, огромное количество отечественных автомобилистов захотели приобрести себе этот прекрасный автомобиль. Напомним, что цена составляет порядка двух с половиной миллионов рублей. Стоит сказать, что изначально производители называли несколько меньшую сумму.

Автомобиль получит под капот силовую установку, которая включает в себя двухлитровый бензиновый мотор и электродвигатель, мощность которого составит сорок пять лошадиных сил. Общая отдача силового агрегата находится на отметке в двести сорок пять лошадок. Немецкие производители уделили огромное внимание в своем автомобиле не только внешности, но и внутренним характеристикам. Так здесь появилась великолепная акустическая система, которая имеет десять динамиков.

Мощные динамики распределены по периметру салона, а чтобы звучание было более мощным и качественным, его решили усилить сабвуфером. Теперь автомобилист сможет не только слушать музыку, но и иметь возможность настроить свою стереосистему по собственному усмотрению. Стоит отметить, что хорошие акустические системы устанавливаются только в люксовых комплектациях автомобилей, в Q5 эта функция включена даже в базовой версии.

Теперь звучание в салоне будет настолько же качественным, как и в самом лучшем концертном зале. При этом водитель получит возможность использовать не только стандартные настройки, но и крутить эквалайзер на свой вкус.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.