Авторизация | Регистрация

Лимузин Jaguar XJ запатентован в Китае

Лимузин Jaguar XJ запатентован в КитаеЛимузин Jaguar XJ запатентован в Китае

Компания Jaguar планирует расширить линейку своих автомобилей, построив новый лимузин на базе своего седана Jaguar XJ. Стоит сказать, что автомобилестроители от раздумий перешли к конкретным действиям, запатентовав свое изобретение в Китае. Теперь внешность этого автомобиля защищена авторскими правами, что дает концерну возможность не спешить с выпуском.

Стоит сказать, что кроме фотографий, которые появились в сети интернет, никаких дополнительных подробностей не имеется. Так что всем любопытным придется еще подождать, пока автомобилестроители самостоятельно не откроют завесу тайны со своего нового лимузина. Известно, что и колесная база, и сама габаритная длина увеличится по сравнению с седаном Jaguar XJ, но насколько сильным будет это увеличение неизвестно. Еще одно предположение, которое высказывают аналитики, говорит о том, что автомобиль оснастят бензиновым мотором, объем которого будет пять литров, а отдача чуть больше пятисот лошадиных сил.

Пока производители ничего не говорят по поводу сроков выхода данного автомобиля на китайский рынок. Да и цена на авто Ягуар такого уровня тоже остается загадкой. О возможности покупки лимузина Jaguar XJ за пределами Китая пока тоже нет никаких данных.

Если судить по фотографиям, то можно понять, что теперь на заднем диване у пассажиров будет больше места над головой, так как высота автомобиля стала немного больше. Об остальных изменениях, которые получит автомобиль, мы узнаем немного позже, когда автомобилестроители дадут больше информации.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.