Авторизация | Регистрация

Первые фотографии обновленного Suzuki Swift

Первые фотографии обновленного Suzuki SwiftПервые фотографии обновленного Suzuki Swift

Где можно увидеть обновленный автомобиль Suzuki Swift, который еще не был официально представлен ни на одной выставке, естественно, только в сети интернет. Всемирная паутина всегда самой первой информирует нас о новшествах, появляющихся в автомобильном мире. Итак, фотографии имеются, а значит, тема для разговоров тоже есть, тем более что поговорить есть о чем.

Внешние изменения сразу бросаются в глаза, это новые противотуманные фары, которые получили измененный вид корпуса, также изменилась форма передних светодиодных фар. На боковых зеркалах автомобилестроители установили повторители указателей поворота автомобиля. Стоит сказать, что конструкционных изменений задней части автомобиля Suzuki Swift не замечено, значит их не будет.

Моторный отсек автомобиля тоже будет комплектоваться по-прежнему, никаких изменений не предвидится, хотя это пока только предварительные данные. Возможно к официальному дебюту, который, скорее всего, состоится во Франкфурте в рамках проведения автомобильного салона, производители внесут некоторые уточнения в линейку моторов. Ну а пока доступными будут бензиновые моторы объемом в 1200 и 1600 кубических сантиметров с мощностью, соответственно, девяносто четыре и сто тридцать шесть лошадиных сил.

А если есть желание приобрести предыдущее поколение этого автомобиля, то важно будет выбрать хорошего дилера Suzuki. Правильнее всего выбирать лучший автосалон Москвы по отзывам покупателей, которые уже приобретали там свои транспортные средства. Стоимость новинки пока не уточняется.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.