Авторизация | Регистрация

Семейный компактвэн на базе Audi A3

Семейный компактвэн на базе Audi A3Семейный компактвэн на базе Audi A3

Немецкая автомобилестроительная компания Audi запланировала в следующем году расширить модельный ряд A3 за счет семейного компактвэна. Этот автомобиль будет построен на базе MQB, которая применяется для хэтчбеков и недавно созданного седана. Стоит отметить, что автомобиль получит увеличенную колесную базу, которая станет больше на двести миллиметров. За счет этого автомобилестроители расширят багажный отсек своего нового авто.

Важно сказать, что для семейных автомобилей одним из решающих критериев является именно размер багажника. Люди, которые выбирают себе подобные транспортные средства, рассчитывают, что в своем новом автомобиле они смогут разместить не только всю семью, но и необходимый инвентарь. А у компактвэна Audi A3 места для вещей будет более чем достаточно, а если семья очень большая, и вещей настолько много, что багажник не вместит их, можно будет легко установить еще один багажник на крышу, примеры таких приспособлений можно посмотреть на bgznk.ru.

Стоит отметить, что изначально планировалось строить семейное авто на базе четвертой серии Audi, но потом производители передумали. Теперь у BMW Active Tourer и Mercedes-Benz B-Class появится настоящий конкурент.

Напомним, что последним представителем линейки Audi A3 стал новый седан, который дебютировал на автомобильном салоне в столице Соединенных Штатов Америки в марте этого года. Его базовая версия обойдется российскому автомобилисту в восемьсот семьдесят тысяч рублей. При этом покупатель получит 122-сильный мотор и механическую коробку передач с шестью диапазонами переключения.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.