Авторизация | Регистрация

Volkswagen выпустил Гольф с порядковым номером 30 млн

Volkswagen выпустил Гольф с порядковым номером 30 млнVolkswagen выпустил Гольф с порядковым номером 30 млн

Немецкие автомобилестроители из концерна Volkswagen празднуют свой очередной юбилей. Четырнадцатого июня на их заводе в городе Вольфсбург была выпущена 30-миллионная машина со значком Golf. Это был автомобиль Volkswagen Golf BlueMotion, который оснащается дизельным мотором, объем которого 1600 кубических сантиметров, а мощность равна ста десяти лошадиным силам. Стоит также сказать, что это очень экономичный автомобиль, так как расходует всего 3,2 литра топлива при проезде ста километров пути.

Напомним, что автомобили Volkswagen Golf выпускаются в серийном производстве с 1974 года, и уже выполнено седьмое перевоплощение за тридцать девять лет. По статистике, каждый день такие автомобили становятся собственностью двух тысяч человек, то есть говорить о популярности даже не стоит.

Последнее поколение автомобиля было представлено в рамках Парижского автомобильного салона в сентябре прошлого года. По данным официального дилера Фольксваген, компании Германика, на нашем рынке автомобили продаются в нескольких вариантах комплектаций, которые предполагают наличие четырех различных бензиновых моторов. Их автомобилист может выбрать при покупке, как и один из трех вариантов трансмиссии.

Самая доступная модель Volkswagen Golf седьмого поколения доступна российскому автомобилисту по цене в шестьсот тысяч рублей. За эту стоимость он получит автомобиль в кузове хэтчбек с бензиновым мотором, объем которого составляет 1200 кубических сантиметров. Автомобиль комплектуется механической коробкой передач. Данная силовая установка имеет отдачу восемьдесят пять лошадиных сил.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.