Авторизация | Регистрация

Все хотят протестировать BMW i3

Все хотят протестировать BMW i3Все хотят протестировать BMW i3

По словам Яна Роберсона, который является руководителем департамента по продажам и маркетингу компании BMW, они получили невероятное количество заявок на тестирование своего компактного электромобиля BMW i3. Всего были получены более ста тысяч запросов, это говорит о том, что модель имеет высокую популярность, хотя продажи ее начнутся только к концу этого года. То есть, если сейчас автомобиль настолько востребован, что же будет тогда, когда его можно будет свободно приобрести в салоне?

Но этого еще нужно дождаться, ведь компании еще предстоит решить, где конкретно проводить тестирование. Стало известно, что в Германии тест-драйв будет проводиться в сорока пяти салонах, хотя изначально заявки подавали почти двести организаций. В Великобритании этим займутся сорок шесть дилерских центров, а в Россию привезут тестовые автомобили только в два салона.

Все желающие, кто успеет зарегистрироваться, смогут пройти тест-драйв в салоне АВТОDОМ в Москве, или в Санкт-Петербурге в салоне Евросиб Сервис. Однажды на одном из тестов автомобилей BMW один водитель сказал: "продам авто срочно, и куплю себе такой агрегат", это говорит о том, что тест-драйв это один из наиболее действенных маркетинговых ходов.

Стоит сказать, что автомобиль i3 оснастят электрическим мотором, мощность которого составляет сто семьдесят лошадиных сил. Через некоторое время производители планируют укомплектовать автомобиль еще и бензиновым мотором, который будет работать для зарядки литий-ионных аккумуляторов. Стоимость этой модели составит сорок тысяч евро.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.