Авторизация | Регистрация

Скоро будет представлен самый мощный автомобиль Peugeot

Скоро будет представлен самый мощный автомобиль PeugeotСкоро будет представлен самый мощный автомобиль Peugeot

Двенадцатого июля в Великобритании открывается фестиваль скорости, который проходит здесь каждый год. На нем планируют представить самую мощную модификацию автомобиля Peugeot, которая получит инициалы - RCZ R. Напомним, что прототип этого купе дебютировал в прошлом году в рамках Парижского автомобильного салона. Заряженная версия получит мотор, объем которого составляет 1600 кубических сантиметров, а отдача равна 260 лошадиным силам.

Как утверждают производители, никаких серьезных изменений автомобиль не получит. Он по-прежнему останется с передним приводом, правда на оси появится дифференциал повышенного трения. Также автомобиль Peugeot RCZ R получит спортивную подвеску и увеличенный диаметр колесных дисков. Ширина резины, в которую обуют колеса, тоже будет увеличена.

Такой автомобиль должен будет произвести впечатление не только на простых зрителей, но и на критиков, которых очень тяжело удивить в последнее время. Относительно внешних изменений автомобиля концерн ничего не говорит, но, скорее всего, без них тоже не обойдется. Отечественным покупателям, которые захотят приобрести это спортивное купе, придется продать свой старый автомобиль, причем сделка должна быть наиболее выгодной. К счастью, сейчас есть фирмы, которые совершают выкуп машин на достаточно выгодных для продавца условиях.

Кстати о продажах, Peugeot RCZ R планируют завезти в дилерские центры уже к концу этого года, правда, о стоимости пока никто ничего не говорит. Динамика купе также пока держится в строжайшем секрете.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.