Авторизация | Регистрация

Обновление Volkswagen Passat стоит ожидать через год

Обновление Volkswagen Passat стоит ожидать через годОбновление Volkswagen Passat стоит ожидать через год

Немецкие производители пообещали всем поклонникам, что автомобиль Volkswagen Passat получит свое обновление уже в августе следующего года. Так что ждать осталось совсем недолго, к тому же, осознание тех обновлений, которые получит машина, помогут сделать это ожидание более легким. Производители говорят, что сделают задние пассажирские места немного просторнее, при этом увеличится и объем багажного отделения.

Этого производители добились за счет увеличения колесной базы автомобиля, теперь она составит 2,8 метра, что на девять сантиметров больше, чем ранее. Автомобилестроители решили использовать для отделки салона более дорогие и лучшие материалы, чтобы сделать автомобиль еще популярнее. Эта модель станет легче своего предшественника на сто килограммов, за счет инновационных технологий и некоторому изменению конструкции, которое ни в коем случае не уменьшит безопасность водителя.

Также автомобиль обещают оснастить рядом инновационных опций, среди которых система кругового обзора, которая позволит водителю еще лучше ориентироваться за рулем своего транспортного средства. Да и ремонт Фольксваген Пассат станет более простым за счет внедрения унифицированных деталей, которые проще будет найти и заменить.

Бензиновые моторы, которые конструкторы установят под капот своего обновленного автомобиля, будут иметь мощность от 125 до 279 лошадиных сил. Также будет возможность заказать дизельные агрегаты с отдачей 110-258 лошадок. Производители говорят, что представят для этого авто и гибридную силовую установку.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.