Авторизация | Регистрация

Компания Acura планирует выпустить конкурента BMW X1

Компания Acura планирует выпустить конкурента BMW X1Компания Acura планирует выпустить конкурента BMW X1

Автомобилестроители из концерна Acura планируют выпустить в свет свою версию компактного внедорожника. Этот автомобиль сможет создать отличную конкуренцию таким мировым бестселлерам, как BMW X1 и Buick Encore. Сейчас эти два автомобиля имеют высокую популярность на американском рынке, поэтому японцам нужно, во что бы то ни стало, зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Стоит отметить, что данные, которые освящаются здесь, были получены ни от кого-нибудь, а от самого Майка Аккавитти, который является главой американского офиса концерна Хонда.

При этом у японцев уже есть прототип, по которому они собираются строить свой внедорожник. Этот концепт был показан в рамках Шанхайского автомобильного салона, который проходил в апреле этого года. Новинку SUV-X, именно такое название он получил, будучи прототипом, планируют продавать во всем мире.

Изначально автомобиль поступит на рынок Китая, а уж после этого распространится по всему земному шару. Многие российские автомобилисты уже готовятся оформлять потребительские кредиты, чтобы иметь возможность сразу же приобрести этот прекрасный внедорожник. Пока нет никаких данных, как скоро машина поступит в Россию, но известно, что распространить ее автомобилестроители планируют в течение двух лет.

Сейчас японцы продают в Соединенных Штатах Америки три своих кроссовера: ZDX, RDX, а также  MDX. В нашей стране эти машины будут продаваться в следующем году, ориентировочно в марте, пока нет никаких данных о комплектации и стоимости таких авто премиального класса.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.