Авторизация | Регистрация

Новинка Citroen C4 Picasso приедет в нашу страну к концу года

Новинка Citroen C4 Picasso приедет в нашу страну к концу годаНовинка Citroen C4 Picasso приедет в нашу страну к концу года

Компактвэн Citroen C4 Picasso нового поколения должен появиться в продаже на российском автомобильном рынке уже к концу этого года. Об этом говорил генеральный директор французского автомобилестроительного концерна Фредерик Банзе. Стоит отметить, что этот автомобиль был представлен мировому сообществу два месяца назад в рамках Шанхайского автомобильного салона. Машина использует платформу EMP2, которая также будет применяться для кабриолета и хэтчбека, выпускаемых концерном.

Линейка моторов представлена двумя вариантами бензинового агрегата, которые развивают сто двадцать и сто пятьдесят пять лошадиных сил. Также будет возможность приобретения дизельного силового агрегата с объемом 1600 кубических сантиметров и мощностью от 90 до 115 лошадиных сил. Самый производительный автомобиль Citroen C4 Picasso получит отличные показатели динамики и сможет разогнаться всего за девять секунд до скорости в сто километров в час.

Стоит отметить, что шумоизоляция Citroen выполнена в лучших традициях концерна, так что с этим проблем у водителя быть не должно. Также автомобиль может быть укомплектован автоматической функцией парковки, системой кругового обзора и круиз-контролем. Фары будут автоматически переключаться с режима дальнего на ближний свет, при приближении автомобиля по встречной полосе.

Пока нет данных в отношении стоимости новинки, напомним, что предыдущее поколение обходится российскому покупателю от 685 до 816 тысяч рублей. Разница в стоимости зависит от оснащенности и количества посадочных мест.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.