Авторизация | Регистрация

Dacia отказалась от выпуска компакт-кара

Dacia отказалась от выпуска компакт-караDacia отказалась от выпуска компакт-кара

В марте этого года интернет гудел новостью о том, что румынский автомобилестроитель Dacia планирует выпустить новый городской компакт-кар. Но эта информация уже через два месяца была опровергнута владельцем данной марки, Карлосом Таваресом, который по совместительству является операционным директором компании Рено. Карлос сказал, что автомобиль пока обладает достаточно низкой узнаваемостью на улицах, а значит и его популярность далеко не та, о которой мечтают производители.

Следовательно, не стоит сильно распылять свои усилия, а также денежные средства, которые можно направить в более удачное и правильное русло. На данном этапе развития автомобильного концерна Dacia расширение модельного ряда не является главной задачей его руководства. Владелец компании планирует тратить средства на усовершенствование более старых моделей.

Так что пока неизвестно, в каком году Московский автосалон покажет очередную новинку румынского автомобилестроителя, но многие поклонники этого транспортного средства рассчитывают на самые короткие сроки. Изначально планировалось, что данный автомобиль сможет составить конкуренцию таким известным маркам, как Fiat Panda и Volkswagen up!

Возможно, концерн все-таки пересмотрит свои взгляды по поводу этого автомобиля, и, как и обещалось, в 2015 году мировая общественность увидит это чудо техники. Но на это пока можно только надеяться. Пока в планах концерна выпустить городской седан, о котором нет никакой информации, а также заняться рестайлингом кроссовера Duster.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.