Авторизация | Регистрация

Ожидается обновление автомобиля Mercedes-Benz CLK

Ожидается обновление автомобиля Mercedes-Benz CLKОжидается обновление автомобиля Mercedes-Benz CLK

Немецкий концерн Mercedes-Benz пообещал вернуть название CLK своему новому купе C-класса. Напомним, что эта приставки использовалась для купе и кабриолетов этого класса автомобилей, выпускавшихся с 1996 по 2009 годы. Сейчас для двухдверного транспортного средства в названии указывается C-Class Coupe.

Стоит отметить, что обновленный автомобиль будет построен на платформе MRA, которая имеет задний привод. При этом производители планируют добавить своей новинке драйва, скорости и мощи, а также немного облегчить конструкцию. Также сказано, что дизайн купе будет значительно отличаться от остальных представителей семейства, в число которых войдут седан, универсал, и удлиненная версия, специально для Китайского рынка.

Важно будет сказать, что новинка будет оснащена широкой линейкой моторов, в число которых войдут три дизельных агрегата, объемом в 2100 кубических сантиметров. Дизельные моторы будут иметь при этом разную мощность. Два бензиновых двигателя объемом 1600 и 2000 кубических сантиметров, трехлитровый шестицилиндровый мотор с двумя турбинами. И самая мощная модель будет оснащена четырехлитровым бензиновым агрегатом с восьмью цилиндрами.

В нашей стране автомобиль сможет продаваться в фирменных дилерских центрах, где также производится продажа антирадаров, регистраторов и прочего сертифицированного оборудования. Скорее всего, дебютирует этот автомобиль на Женевском автомобильном салоне в марте следующего года. Но это неточная информация, которую еще должны подтвердить производители.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.