Авторизация | Регистрация

В каких комплектациях мы увидим автомобиль Daewoo Gentra?

В каких комплектациях мы увидим автомобиль Daewoo Gentra?В каких комплектациях мы увидим автомобиль Daewoo Gentra?

Сегодня стали известны первые подробности того, в каких комплектациях стоит ожидать новый бюджетный седан Daewoo Gentra. Напомним, что этот автомобиль был построен на платформе Chevrolet Lacetti с четырьмя дверьми. Новая машина будет поставляться с бензиновым силовым агрегатом, мощность которого составляет сто пять лошадиных сил. Рабочий объем цилиндров, которые создают такую мощь от сгорания топлива, составляет полторы тысячи кубических сантиметров.

Производители сказали, что машину можно будет приобрести в восьми различных комплектациях, так что каждый водитель сможет выбрать для себя именно то, что будет для него наиболее приемлемо. Комплектация SX 1 получит в помощь двигателю механическую коробку передач. В салоне появится кондиционер, гидравлический усилитель рулевого колеса, электрический привод всех стекол. Также в автомобиле будет доступен иммобилайзер. Комплектация SX 2 будет такой же, только вместо механики, здесь производители установили автоматическую коробку.

Стоит сказать, что это будут самые дешевые модели, дешевле могут быть только автомобили с пробегом, но это уже на любителя. Комплектации SX 3 и SX 4 получат дополнение в виде ABS, "тройка" будет с механикой, а "четверка" с автоматом. SX 5 и SX 6 получат обогрев сидений, а также мультимедийную систему.

Самые дорогие комплектации этого автомобиля называются SDX 1 и SDX 2, они получат люк на крыше автомобиля, особенную отделку салона, и поясничную регулировку передних сидений. Цены на комплектации своих автомобилей производители пока не выдают.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.