Авторизация | Регистрация

Lada Granta получит пять новых комплектаций

Lada Granta получит пять новых комплектацийLada Granta получит пять новых комплектаций

Автомобиль Lada Granta является одним из наиболее популярных бюджетных транспортных средств, которые производятся отечественными автомобилестроителями. Это невероятно радует и производителей, и простого водителя, который может гордиться, что имеет в своем гараже отечественную машину. Стоит сказать, что ремонт наших автомобилей, а также их обслуживание, обходится гораздо дешевле, нежели содержание импортных авто. Поэтому, когда качество автомобилей АвтоВАЗа стало гораздо лучше, выбор многих автомобилистов стал очевиден.

Именно из-за столь высокого спроса на свои автомобили, Волжский автомобильный завод старается удовлетворить желания как можно большего количества соотечественников. Для этого разрабатываются новинки, которые смогут еще больше возвысить марку нашего авто на мировом и отечественном рынке. Конкретно для автомобиля Lada Granta производители решили расширить ряд комплектаций, чтобы дать возможность покупателю выбрать именно то, что будет и по душе, и по карману.

Сейчас на модификации Lada Granta цены отличаются в несколько десятков тысяч рублей, за счет того, что добавлены три модификации "Люкс" и две "Норма". Ранее разбег между двумя модификациями был больше, вследствие чего выбор у покупателя был ограничен.

Помимо расширения ряда модификаций автомобиля, появилась в продаже спортивная версия этого автомобиля, которая порадует любителей мощи и драйва. Напомним, что улучшенный автомобиль Lada Granta с приставкой Sport, обойдется автомобилисту чуть меньше четырехсот пятидесяти тысяч рублей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.