Авторизация | Регистрация

Suzuki представит уникальную новинку Swift Sport SZ-R

Suzuki представит уникальную новинку Swift Sport SZ-RSuzuki представит уникальную новинку Swift Sport SZ-R

Автомобильный концерн Suzuki разработал специальную версию своего хэтчбека, который будет выпускаться ограниченным тиражом. Спортивная версия имеет название Swift Sport SZ-R, его тираж составит всего сто экземпляров, так что покупателям, мечтающим о новинке, придется поторопиться занять очередь, чтобы иметь возможность получить себе такое авто. Почти весь кузов новинки окрашен в черный цвет, только некоторые детали выполнены ярко красного оттенка, чтобы создавать контраст общему окрасу.

Итак, боковые зеркала, спойлер и крыша имеют красный оттенок, который сочетается с задними фарами, а также отделкой салона. Стоит отметить, что в салоне тоже все выполнено в красно-черных тонах. Важно знать, что автомобиль будет выпущен специально для жителей Великобритании, которые должны будут доплатить всего пятьсот евро к стоковой цене на авто. При этом каждый из сотни транспортных средств получит свой серийный номер, который будет напоминать владельцу, что он имеет уникальный автомобиль, не такой, как у всех.

Важно сказать, что, магазин запчастей Сузуки в нашей стране не будет обладать дополнительными аксессуарами на данную новинку, поскольку она предполагается только для внутреннего рынка Англии. Спортивная версия хэтчбека имеет под своим капотом бензиновый мотор мощностью в 134 лошадиные силы, его объем составляет 1600 кубических сантиметров.

С такими параметрами новинка сможет разогнаться до скорости в сто километров в час, за восемь с половиной секунд. Максимальный разгон при этом составит двести километров в час.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.