Авторизация | Регистрация

Отзыв автомобилей Volkswagen из-за неисправности запчастей

Отзыв автомобилей Volkswagen из-за неисправности запчастейОтзыв автомобилей Volkswagen из-за неисправности запчастей

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen объявил о том, что собирается отозвать более девяноста тысяч своих автомобилей в Японии. Оказалось, что автомобили, оснащенные роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями, подлежат немедленному ремонту. Это неприятное событие расстраивает не только автомобилестроителей, но и пользователей, которые могут попасть в аварию из-за некачественных или неисправных запчастей. Поэтому нужно бороться с этим немедленно, как только поломка или неисправность будет обнаружена.

Стоит отметить, что из-за некачественных запчастей в азиатском регионе сумма отозванных автомобилей в этом году составит почти полмиллиона экземпляров. Напомним, что по этой же причине в Китае было отремонтировано почти четыреста тысяч транспортных средств. Ремонт проходил в специализированных гарантийных сервисах совершенно бесплатно, при этом многие детали, согласно каталогу запчастей http://afora.ru/catalogs/, использовались усовершенствованной конструкции.

Пользователи автомобилей, на которых установлена роботизированная трансмиссия DSG, жаловались, что автомобиль может себя вести не совсем адекватно. В некоторых случаях машина самопроизвольно начинает набирать скорость или замедляться. Это может привести к столкновению с другим автомобилем или статичным объектом на дороге.

Также стоит вспомнить прошлогодние события, тогда на территории Китая было отозвано почти три миллиона автомобилей из-за проблем с различными запчастями. В частности, это проблемы с системой впрыска топлива, неисправности задних колес, которые могли заблокироваться во время движения, или даже отделиться от транспортного средства на полном ходу.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.