Авторизация | Регистрация

Спецверсия Nissan Teana SV теперь доступна и в России

Спецверсия Nissan Teana SV теперь доступна и в РоссииСпецверсия Nissan Teana SV теперь доступна и в России

Японская автомобилестроительная компания начала поставки в нашу страну специальной версии своего седана Nissan Teana SV. Этот автомобиль имеет некоторые отличия от своей стоковой версии, в основном изменения коснулись внешности. Первым бросается в глаза особый дизайн и цвет колесных дисков, которые выполнены из легкого сплава на основе алюминия, их диаметр составляет семнадцать дюймов. Также здесь появились новые обтекатели порогов, передние и задние брызговики, спойлеры, а на передних порогах имеются специальные светящиеся накладки.

Автомобиль с приставкой SV будет доступен с двумя вариантами моторов объемом 2500 и 3500 кубических сантиметров. Первый развивает мощность сто восемьдесят лошадиных сил, а отдача второго мотора - двести пятьдесят лошадок. Обе  комплектации автомобиля работают с вариатором.

Будут доступны две комплектации автомобиля Ниссан Теана 2013 года выпуска, которые имеют название Premium и Premium+. Первая комплектация предлагает автомобилисту ксеноновые фары головного света, фронтальные, а также боковые подушки безопасности, полный электропакет, климат-контроль, а также салон, отделанный натуральной кожей. В плюсовой комплектации автомобиль дополнительно оснастят круиз-контролем, стереосистемой, а также противотуманными фарами.

Специальная версия этого автомобиля будет стоить на отечественном рынке один миллион и четыреста тысяч рублей с мотором в 2,5 литра. Для более мощного 3,5-литрового мотора российскому автомобилисту придется переплатить порядка ста пятидесяти тысяч.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.