Авторизация | Регистрация

В сети появились фото обновленного BMW M5

В сети появились фото обновленного BMW M5В сети появились фото обновленного BMW M5

Компания BMW выложила в сеть фотографии своего обновленного седана M5, благодаря которым каждый человек смог увидеть, какие изменения ожидают этот прекрасный автомобиль. Стоит отметить, что фотографии появились всего на некоторое время, видимо, кто-то по ошибке загрузил их на сервер раньше положенного срока. Но этого было достаточно, чтобы ответственные люди скопировали изображение и распространили его в сети интернет.

Теперь внешность заряженного автомобиля не является ни для кого секретом. Стоит отметить, что передок новинки обладает новой радиаторной решеткой, в которой увеличены вертикальные планки так, как это сделано в семействе М6. Также была изменена форма передних фар, на этом внешние преобразования завершились. В салоне автомобиля интерьер обновился за счет нового рулевого колеса, а также контроллера iDrive, получившего сенсорную платформу.

Силовой агрегат остался прежним, седан будет укомплектован бензиновым мотором с восьмью цилиндрами общим объемом в 4400 кубических сантиметров. Для создания мощности в пятьсот шестьдесят лошадиных сил, конструкторами была установлена турбина. Динамика автомобиля сможет поразить каждого водителя, ведь до скорости в сто километров в час он разгоняется всего за четыре с половиной секунды. Стоит понимать, что в случае поломки ремонт  БМВ лучше всего производить в фирменном сервисном центре.

Не стоит обращаться к непроверенным мастерам, так как там дорогой автомобиль может быть испорчен. Кстати, стоимость усиленного седана составит примерно сто пять тысяч евро.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.