Авторизация | Регистрация

Тюнинг автомобиля Nissan Note от ателье Impul

Тюнинг автомобиля Nissan Note от ателье ImpulТюнинг автомобиля Nissan Note от ателье Impul

Недавно был представлен уникальный проект, который полностью преобразовал автомобиль Nissan Note, добиться этого удалось тюнерам из агентства Impul. Стоит отметить, что эта компания специализируется на доводке серийных автомобилей Ниссан, выпуская время от времени свою очередную новинку. Для того чтобы настолько качественно и хорошо выполнить преобразование автомобиля, нужно действительно иметь невероятные способности и умения, несомненно, работники ателье Impul таковыми обладают.

Началось все с внешнего преобразования автомобиля, в рамках которого здесь появился новый уникальный обвес. Сюда входят новый передний и задний бамперы, радиаторная решетка, накладки на зеркала и пороги, а также задний спойлер. Эти элементы не только добавляют красоты японскому автомобилю, но и дают некоторое прибавление аэродинамических характеристик. За такой набор покупателю придется отдать порядка двух с половиной тысяч американских долларов.

Вместо стандартных колес здесь появятся особые литые диски, диаметр которых составляет семнадцать дюймов, покрышки установят в типоразмере 205/45R17. Такие диски обойдутся примерно в полторы тысячи долларов, а если и этого мало, то покупателю предложат улучшенные амортизаторы и усиленные тормозные механизмы.

При помощи перенастройки блока управления мотором, тюнеры смогли на двадцать процентов увеличить мощность бензинового мотора. Автомобиль получился просто великолепным, не хватает только аэрографии на машине, которая могла бы создать еще большее впечатление о нем.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.