Авторизация | Регистрация

Новый CrossBlue Coupe от Volkswagen на Шанхайском автосалоне

Новый CrossBlue Coupe от Volkswagen на Шанхайском автосалонеНовый CrossBlue Coupe от Volkswagen на Шанхайском автосалоне

В эту субботу двадцатого апреля в Шанхае открывается очередной автомобильный салон, на котором соберутся автомобилестроители всего мира, чтобы поделиться своими новинками с общественностью. Компания Volkswagen собирается удивить всех посетителей выставки своим новым концептом CrossBlue Coupe, этот кроссовер предположительно станет прототипом обновленного Tiguan. Стоит отметить, что габариты этого транспортного средства впечатляют, колесная база равна почти трем метрам, ширина - чуть больше двух метров, а длина 489 сантиметров.

Таким образом, прототип стал значительно больше не только Тигуана, но и Таурега. Стоит сказать, что CrossBlue Coupe длиннее на десять сантиметров и шире на восемь, чем Volkswagen Touareg, при этом его колесная база также отличается на сто миллиметров в пользу прототипа. Оснащен концептуальный кроссовер гибридным приводом, который состоит из шестицилиндрового бензинового мотора и двух электрических двигателей.

Суммарная мощность автомобиля составит порядка 415 лошадиных сил, с такими параметрами разгон до ста километров в час происходит чуть меньше, чем за шесть секунд. Максимальная скорость, с которой сможет ездить прототип не уточняется производителем.

Расход топлива для данного автомобиля минимален, при смешанном цикле эта цифра не поднимется выше трех литров на сто километров пути. Помимо этого автомобиль может проехать на полностью заряженных аккумуляторах без помощи бензинового мотора, примерно тридцать километров. Обо всех подробностях данного мероприятия будет известно уже завтра.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.