Авторизация | Регистрация

Начались испытания нового Subaru WRX STI

Начались испытания нового Subaru WRX STIНачались испытания нового Subaru WRX STI

Неподалеку от "Северной петли" Нюрнбургринга проходили испытания заряженного автомобиля Subaru WRX STI, шпионам с фотокамерами удалось сделать его первые фотографии. Стоит отметить, что камуфляж разработчики одели на машину приличный, так что разглядеть практически ничего невозможно, кроме внешних очертаний.

Прототип этого автомобиля Subaru был представлен в Нью-Йорке в рамках автомобильного салона, который проходил в этом году в конце марта. Стоит сказать, что есть некоторые отличия, это видно и по зауженной радиаторной решетке, и по отверстиям для забора воздуха. Также новинка получила задний спойлер, которого в концепте не было. Аналитики утверждают, что спорткар обзавелся мощным мотором с четырьмя цилиндрами, рабочий объем которого составляет две тысячи кубических сантиметров. Бензиновый агрегат для модели Subaru WRX будет выдавать 270 лошадиных сил, а его заряженная версия с приставкой STI получит на тридцать лошадок больше.

Нынешнее поколение этого автомобиля, которое выпускается с 2007 года, оснастили более тяжелым мотором с объемом в две с половиной тысячи кубических сантиметров, его мощность составляет 265 лошадок. Ну а заряженная версия в старом поколении способна выдавать чуть больше трех сотен лошадиных сил.

Ожидается, что новое поколение автомобилей будет выпускаться с 2014 года, а на каком-нибудь автомобильном шоу, скоро покажут прототип. Модель Subaru WRX STI будет исполнена в двух вариантах кузова - седан и хэтчбек. Стоимость новинок пока не разглашают, хватит того, что уже показали фотографии раньше срока.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.