Авторизация | Регистрация

Седан и хэтчбек Audi A3

Седан и хэтчбек Audi A3Седан и хэтчбек Audi A3

В марте этого года в рамках Женевского автомобильного салона был представлен гибридный автомобиль Audi A3. Это прекрасный хэтчбек, оснащенный силовой установкой, общая мощность которой равняется 204 лошадиным силам, его крутящий момент составляет 350 Нм. Стоит отметить, что конструкторы уже не раз предлагали гибридную установку на своих предыдущих моделях, которая так и не пошла в серийное производство.

По словам производителей, этот автомобиль сыграет решающую роль в стратегических позициях бренда на мировом рынке. Машина оборудована двумя моторами, один из которых работает на бензине и его мощность равняется полутора сотням лошадиных сил. Второй мотор электрический обладает способностью выдавать порядка 75 лошадок. Автомобиль оснащен автоматической коробкой передач со сдвоенным сцеплением.

Но не успели производители насладиться триумфом, который произвела их новинка в Женеве, как они представили в Нью-Йорке свой новый Audi A3, созданный в кузове седан. Автомобиль оснастят моторами, которые заказчики смогут самостоятельно выбирать, в зависимости от своей любви к скорости, а также по финансовым возможностям. Будут доступны бензиновые моторы с мощностью от 140 до 180 лошадиных сил, а также дизельный агрегат со 150 лошадками под капотом.

Седан получит такую же коробку передач, как и у хэтчбека, благодаря которой, управление автомобилем будет более легким. Максимальная скорость новинки Audi A3 составит 232 километра в час, при этом первая сотня появится на спидометре уже через семь с половиной секунд. Головная оптика в недорогих комплектациях будет оснащена ксеноновыми лампами d1s, в дорогих - новейшими сверхяркими светодиодами.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.